Subasta 1001, Lote # 196
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Yo en navidad Sin firma, fechada Dic. 16 98 Tinta y acuarela sobre papel Con sello del artista, diciembre de 1998, San Miguel Allende.